Развлечения и спорт

Каждый гость санатория «Молния» найдет себе занятие по душе! Дискотеки, велопрогулки, футбол и волейбол, экскурсии, кинозал и многое другое

Молния

SPA-комплекс

В комплексе «Молния» есть 25-метровый бассейн, бассейн с гидромассажными устройствами), лечебные ванны и души, банный комплекс и СПА с косметологическими процедурами

Молния
Экскурсии
Вблизи есть очень красивые природные и культурные достопримечательности! Рекомендуем Вам посетить Туапсе, пройти вдоль моря по Тропе здоровья. В «Молнии» такие красивые пейзажи, что о ландшафтотерапии можно говорить абсолютно серьезно!
Молния
Спортивные залы
В составе водноспортивного комплекса входит многофункциональный спортивный зал площадью 702 кв. м с покрытием из дубового паркета. Предназначен для проведения турниров, чемпионатов, соревнований и тренировок по мини-футболу, волейболу, баскетболу, теннису, боксу, борьбе, спортивных танцев и групповых занятий. Спортивный зал оборудован раздевалками, душевыми кабинами и туалетными комнатами. На втором этаже водноспортивного комплекса расположились залы настольного тенниса площадью 96 кв. м на 4 стола и тренажерный зал площадью 96 кв. м с различными видами тренажеров.
Молния
Футбол
Вас ждет футбольное поле с газоном. Команду желающих поиграть помогут собрать аниматоры комплекса.
Молния
Пляжный волейбол
Песчаный морской пляж идеален для волейбола в бикини! Мужчины тоже могут присоединиться и совместить загар и занятия спортом.
Молния
Плавание и водное поло
В отличном крытом 25-метровом бассейне комплекса (5 дорожек) можно поддерживать спортивную форму или готовиться к соревнованиям.
Молния
Спортивные площадки
На территории отеля есть два футбольных поля с натуральным и искусственным покрытием размером 110х85 м и 70х85 м, на которых проводятся футбольные матчи, регби, хоккей на траве и т.д. Спортивные площадки с искусственным покрытием предназначены для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол. Также имеется 3 открытых теннисных корта, один из которых с искусственным покрытием. Отдых и развлечения На курорте гостей ждут веселые развлечения и активный отдых. Инфраструктура комплекса включает открытые бассейны на территории корпусов, собственный пляж, спортивные площадки, детский игровой клуб, анимационные программы, зал компьютерных игр и зал игровых автоматов, боулинг и бильярд, ночные клубы
Молния
Ночные клубы
Ночной клуб «Легенда» расположен в главном корпусе «Молния» на 0 этаже. Здесь царит беззаботная атмосфера танцев и веселья, проходят увлекательные шоу-программы, выступления звезд российской эстрады, юмористов. Ночной клуб «Ямайка» находится между корпусами 1 и 2 «Ямал». К услугам отдыхающих караоке и дискотеки, анимационные программы для взрослых и тематические вечеринки. Ночные клубы работают с 20:00 до 03:00.
Дата заезда: